Выставка «ИНТЕРАГРОМАШ. АГРОТЕХНОЛОГИИ» - 2019

С 27 февраля по 1 марта в Ростове-на-Дону прошел XXII Агропромышленный форум юга России.

Безусловно, Ростовская область является вторым по значимости, после Краснодарского края, аграрным регионом. Группа компаний ВАТР, являясь одним из ведущих производителей высокоэффективных аминохелатных микроудобрений и регуляторов роста,  никак не могла обойти своим вниманием XXII Агропромышленный форум, который прошел в Ростове-на-Дону.

Тем более что в Ростовском регионе группа компаний ВАТР имеет 4 очень мощных представительства, специалисты которых работали на выставке все три дня. В том числе, посетители нашего стенда имели возможность пообщаться и проконсультироваться с опытнейшим сотрудником ООО «Агростиль», входящего в группу компаний ВАТР, кандидатом сельскохозяйственных наук – Тюленевым Федором Васильевичем.

 Помимо результатов, которых достигли наши специалисты, применяя удобрения «Вигор Форте» и «Агровины» на полях ростовского региона, посетители стенда группы компаний ВАТР могли познакомиться с работой других наших представительств. В специально снятом к выставке фильме, о своих впечатляющих результатах рассказали менеджеры Орловской, Брянской, Тульской, Вологодской и Ярославской областей.

 

 

 

Вернуться к началу страницы
Заказать звонок
Прикрепить фото:
отправить
Регистрация
согласие на получение новостной рассылки
зарегистрироваться
Авторизация

Регистрация
Предупреждение